Электромагнитный расходомер
Измерение расхода в химической, нефтегазовой и обрабатывающей отраслях промышленности
Преимущества
Расходомер Promag P предлагает экономичное решение по измерению расхода с высокой точностью при различных условиях процесса.
Унифицированная концепция преобразователей Proline:
- Модульность конструкции прибора и унифицированная схема управления повышают эффективность
- Опции программного обеспчения предусматривают очистку электрода
Сенсоры Promag имеют следующие преимущества:
- Нет потери давления
- Вибростойкость
- Простой монтаж и ввод в эксплуатацию
Область применения
Promag 53P - электромагнитный расходомер для двунаправленного измерения расхода жидкости с минимальной электропроводностью ≥ 5 мкСм/см:
- Кислотные и щелочные растворы
- Краски
- Пасты, пульпы
- Вода, сточные воды и др.
- Рабочий диапазон до 9600 м3/ч
- Рабочие температуры +180 °C
- Рабочее давление до 40 бар
- Размеры в соответствии с DVGW/ISO
Материал футеровки::
- PTFE и PFA
Сертификаты на взрывобезопасные применения:
- ATEX, FM, CSA, TIIS
Выходные сигналы:
- HART, PROFIBUS DP/PA, FOUNDATION Fieldbus, MODBUS RS485
Promag 53P1H-EC0B1AA0ABAB
Promag 53P15-EFGB1A10AEBQ
Promag 53P25-EFGB1A10AEBQ
Promag 53P32-EFGB1A10AEBQ
Promag 53P1H-EFGB1A10AEBQ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей/Настройка | 4х-строчный дисплей с подсветкой Сенсорное управление |
| Коммуникация | HART PROFIBUS PA Profibus DP FOUNDATION Fieldbus |
| Окружающая температура | -20...+60°C -40...+60°C (optional) |
| Диапазон измерения | 0...9'600 м3/ч |
| Сертификаты на взрывозащиту | ATEX FM CSA TIIS |
| Характеристики | Модуль S-DAT Функция самодиагностике Быстрая настройка с меню "Quick SetUp" |
| Степень защиты электроники | IP 67 (NEMA 4x) IP 68 (Nema 6P) |
| Принцип измерения | Электромагнитные расходомеры |
| Диапазон рабочего давления | PN10...40 Cl 150...300 JIS 10...20K AS 2129 Table E AS 4087 PN16 |
| Рабочая температура | -40...+180°C |
| Входные сигналы | Сигнал состояние Токовый вход |
| Диаметр | DN 15...600 |
| Основные функции | Высокоточное измерение расхода в процессах химической промышленности |
| Выходные сигналы | 4...20 мА Импульсный/Частотный Сигнал состояния |
| Погрешность измерения | ±0.2% |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июля 2026