Шлюз SWG70 производства компании Endress+Hauser разработан в качестве интерфейса между системой управления.
Описание продукта
Шлюз SWG70 производства компании Endress+Hauser разработан в качестве интерфейса между системой управления, использующей протокол связи Ethernet или RS-485, и беспроводной сетью WirelessHART®.
Поддерживает следующие функции:
- Конфигурация и управления беспроводной сетью передачи данных
- Сбор данных с контрольно-измерительных приборов, подключенных
к системе - Веб-сервер с поддержкой протоколов передачи данных HART® и MODBUS
- Настройка сети, шлюза и приборов через веб-интерфейс, FDT/DTM или EDDL
Шлюз оборудован искробезопасной антенной и применим во взрывоопасных зонах (Zone 2). Антенна доступна либо в компактном, либо в раздельном исполнении в зависимости от требований применения.
Область применения
SWA70 служит шлюзом для беспроводной сети WirelessHART®. Конвертирует и хранит данные беспроводных приборов в формете, который совместим с другими системами управления. Совместим с такими системами управления запасами, как Plant Asset Management и SCADA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | <5 Вт |
| Выход | Ethernet (10 BASE-T/10 BASE TX) - Конфигурация под протоколы HART IP и MODBUS TCP |
| Сертификаты | Для безопасных зон ATEX II 3G Ex nA II T4 |
| Дисплей | Integral via 5 LEDs |
| Дополнительное питание / Питание по сигнальной цепи | 20 ... 30 В DC |
| Настройка | Местная настройка через клавиши Настройка через ПК: - Через браузер по протоколу Ethernet |
| Принциип измерения | WirelessHART |
| Напряжение | 20...30 В DC |
| Габаритные размеры | W x H x D: 257 мм x 85 мм x 285 мм с кабельными вводами и антенной |
| Функция | Шлюз для соединения беспроводной сети передачи данных WirelessHART с системой управления |
| Вход | Коммуникационный протокол WirelessHART Скорость передачи данных: ном. 250 кбит/с |
| Программное обеспечение | Внутреннее ПО для работы в беспроводной сети передачи данных WirelessHART |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026