Универсальный преобразователь iTEMP PCP TMT111 для термометров сопротивления, термопар, сопротивления (Ом) и напряжения (мВ) для монтажа на DIN-рейку
Описание продукта
Универсальный преобразователь для термометров сопротивления, термопар, сопротивления (Ом) и напряжения (мВ) для монтажа на DIN-рейку
по стандарту IEC 60715
- 2х-проводная схема подключения, аналоговый выходной сигнал
4 ... 20 мА - Сигнал об ошибке при поломке датчика или коротком замыкании цепи настроен по стандарту NAMUR NE 43
- Компоненты одобрены UL (UL 3111-1)
- CSA
- ЭСМ по NAMUR NE21
- Сертификаты на применение во взрывоопасных зонах:
- ATEX Ex ia
- CSA IS
- FM IS - Гальваническая изоляция 2 кВ (вход/выход)
- Симуляция выходного сигнала для быстрой проверки измерительной цепи
Область применения
- Программируемый через ПК
- Совместим с программным обеспечением ReadWin®2000
- Монтаж на DIN-рейку согласно IEC 60715, TH35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол | PCP (pc-programmable) |
| Погрешность | (Pt100, -50...200 °C) <= 0,2 K (Pt100, -58...392 °F) <= 0,4 °F |
| Монтаж | DIN rail |
| Гальваническая изоляция | Да |
| Принциип измерения | Терморезистор |
| Выходные сигналы | 1 x analog 4...20 mA |
| Напряжение питания | 12...35 V DC (standard-version) 12...30 V DC (Ex-version) |
| Взрывозащита | UL rec. Comp CSA GP ATEX Ex ia FM USA IS FM USA NI CSA IS CSA NI |
| Вход | 1 x RTD, TC, Ohm, mV |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026