Промышленная защитная термогильза TA575. Для тяжелых условий процесса и общепромышленных применений. Выполнена из цельного стержня круглого сечения.
Промышленная защитная термогильза TA575.
Для тяжелых условий процесса и общепромышленных применений.
Выполнена из цельного стержня круглого сечения.
Фланцевое приварное присоединение к процессу - Ø 34 ... 30 мм.
Dow Chemical G6D-7002-00.
TA575 - термогильза промышленного стандарта, изготовленная из цельного стержня круглого сечения.
Кончик термогильзы может иметь прямую или коническую (зауженную) форму.
Общая длина термогильзы, погружная длина и удлинительная вставка (шейка) выбираются согласно требованиям процесса. Широкий выбор стандартных материалов и присоединений к процессу; доступны специальные исполнения по спецификациям.
Доступны различные степени полировки поверхности.
Область применения
TA575 применяется с термометрами сопротивления и термопарама, как правило, в процессах с тяжелыми рабочими условиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | В зависимости от условий процесса |
| Форма наконечника датчика | straight conical conical tapered |
| Макс. рабочее давление | В зависимости от условий процесса |
| Диаметр трубки термогильзы | 27 мм |
| Диапазон температуры | -200...700°C |
| Принциип измерения | Литая термогильза |
| Присоединение к процессу | Фланец: 1 1/2", 2" ANSI 150, 300 или 600 RF, DN25 PN16 C |
| Материал смачиваемых частей | 1.4401 (316) 1.4404 (316L) 1.4571 (316Ti) |
| Макс. длина по запросу | 300 мм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внутренняя резьба: 1/2" NPT, 1/2" NPS |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.8 мкм < 1.6 мкм |
| Характеристики / Применение | Шейка цилиндрическая |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026