Промышленная защитная термогильза TA571. Для тяжелых условий процесса и общепромышленных применений. Выполнена из цельного стержня круглого сечения.
Промышленная защитная термогильза TA571.
Для тяжелых условий процесса и общепромышленных применений.
Выполнена из цельного стержня круглого сечения.
Сварная муфта - Ø 34 ÷ 30 мм
TA571 - термогильза промышленного стандарта, изготовленная из цельного стержня круглого сечения. Присоединение к процессу - сварная муфта.Кончик термогильзы может иметь прямую или коническую (зауженную) форму.
Общая длина термогильзы, погружная длина и удлинительная вставка (шейка) выбираются согласно требованиям процесса. Широкий выбор стандартных материалов и присоединений к процессу; доступны специальные исполнения по спецификациям.
Доступны различные степени полировки поверхности.
Область применения
TA571 применяется с термометрами сопротивления и термопарама, как правило, в процессах с тяжелыми рабочими условиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | 300 бар |
| Форма наконечника датчика | straight conical conical tapered |
| Макс. рабочее давление | 500 бар |
| Диаметр трубки термогильзы | 20 мм |
| Диапазон температуры | -200...700°C |
| Принциип измерения | Литая термогильза |
| Присоединение к процессу | Приварное присоединение |
| Материал смачиваемых частей | 1.4404 (316L) 1.4571 (316Ti) |
| Макс. длина по запросу | 5 мм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внутренняя резьба: 1/2" NPT, 1/2" BSP |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.8 мкм < 1.6 мкм |
| Характеристики / Применение | Шейка шестигранного сечения |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026