Защитная термогильза для промышленных датчиков температуры TA541 для общепромышленных применений. Подключение к процессу - резьбовое или фланцевое.
Защитная термогильза для промышленных датчиков температуры TA541 для общепромышленных применений.
Подключение к процессу - резьбовое или фланцевое.
(Также ME U 819.05 - 9)
TA541 - промышленная термогильза, выполненная из трубки с круглой расширительной частью. Кончик термогильзы может быть прямым или зауженным для повышения быстродействия. Расширительная и погружная части термогильзы могут быть выбраны исходя из требований процесса.
Широкий выбор стандартных длин, материалов и присоединений к процессу; другие исполнения можно заказать по имеющейся спецификации.
Доступны различные степени полировки поверхности фланца.
Область применения
TA541 разработана для применения с термометрами сопротивления и термопарами для защиты датчиков температуры от воздействий тяжелых условий процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | Не определено |
| Форма наконечника датчика | Прямая/Усеченная |
| Макс. рабочее давление | 150 бар |
| Диаметр трубки термогильзы | 1/2" 3/4 |
| Диапазон температуры | -200...650°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Приварное исполнение: -резьба: 1/2", 3/4" и 1" NPT. -Фланец: 1", 1 1/2", 2" ANSI 150, 300 |
| Материал смачиваемых частей | 1.4401 (316) |
| Макс. длина по запросу | 4 мм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внешняя резьба: 1/2" NPT, 3/4" NPT, G1/2", G3/4" |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 1.6 мкм |
| Характеристики / Применение | Круглое сечение |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026