Промышленная защитная трубка для датчиков температуры TA540. Общепромышленные применения. Резьбовое или фланцевое присоединение к процессу
Промышленная защитная трубка для датчиков температуры TA540.
Общепромышленные применения.
Резьбовое или фланцевое присоединение к процессу
(А также ENI TUB 1 / 2 / 3 / 4).
TA540 - стандартная промышленная термогильза, выполненная из трубки с круглой расширяющейся частью. Резьбовое или фланцевое присоединение к процессу. Кончик термогильзы может быть прямым или зауженным для повышения быстройдействия. Удлинительная и погружная части, а также общая длина термогильщы подбирается согласно требованиям процесса.
Широкий выбор исполнений.
Доступна различная степень полировки фланцев.
Область применения
TA540 разработана для применения с термометрами сопротивления и термопарами для защиты датчиков в процессах с тяжелыми условиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | Не определено |
| Форма наконечника датчика | Прямая/Усеченная |
| Макс. рабочее давление | 150 бар |
| Диаметр трубки термогильзы | 1/2" 3/4" 1" |
| Диапазон температуры | -200...1.100°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Приварное исполнение: -резьба: 1/2", 3/4" и 1" NPT. -Фланец: 1", 1 1/2", 2" ANSI 150, 300 |
| Материал смачиваемых частей | 1.4401 (316) 1.4749 |
| Макс. длина по запросу | 4 мм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внутренняя резьба: 1/2" NPT, G1/2" |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 1.6 мкм |
| Характеристики / Применение | Круглое сечение |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026