TA535 представляет собой трубную термогильзу сварной конструкции.
- Форма: цилиндрическая
- Присоединения к процессу: 1/2"NPT, 3/4"NPT, G1/2", G3/4", M20х1,5
- Присоединение к датчику температуры: 1/2"NPT, G1/2", М20х1,5
- Удлинительная шейка и глубина погружения могут быть выбраны в соответствии с требованиями к процессу
- Материал: 316L – по умолчанию опционально. Прочие материалы – по запросу
- Термогильза ТА535 подходит для монтажа термометров сопротивления TR88, TR62, TMT142R и термопар TC88, TC62, TMT142C
Область применения
Термогильза TA535 предназначена для защиты термометров сопротивления и термопар от механических и химически-агрессивных воздействий измеряемых сред. Термогильза предназначена для монтажа в трубопроводы, реактора и резервуары в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | Не определено |
| Форма наконечника датчика | Прямая |
| Макс. рабочее давление | 100 бар |
| Диаметр трубки термогильзы | 9 мм 10 мм 12 мм |
| Диапазон температуры | -200...650°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Резьба: G1/2" и G3/4" 1/2" и 3/4" NPT M20x1,5 |
| Материал смачиваемых частей | Нержавеющая сталь 1.4404 (316L) |
| Макс. длина по запросу | 10 000 мм мм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внутреняя резьба: 1/2" NPT 3/4" NPT M20x1.5 |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 1.6 мкм |
| Характеристики / Применение | Шестигранное сечение |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026