Термогильза Omnigrad TA414 Для общепромышленных применений. Присоединение к процессу G1/2"
Термогильза Omnigrad TA414
Для общепромышленных применений.
Присоединение к процессу G1/2"
TA414 - промышленный термокарман с блокирующим винтом.
Резьбовое присоединение к процессу.
Форма наконечника - прямая.
Погружная длина выбирается исходя из требований процесса.
Область применения
TA414 используется для комплектации измерительных точек с термометрами сопротивления (TST414), в целях защиты от химического воздействия.
Блокирующий винт позволяет надежно фиксировать датчик температуры, а также легко заменять его. Из-за уменьшенной толщины стенок, мы рекомендуем использовать термакарман в процессах, где нет сильных потоков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | Не определено |
| Форма наконечника датчика | Прямая |
| Макс. рабочее давление | 50 бар |
| Характеристики / Применение | Термогильза для датчика температуры TST 414 |
| Диаметр трубки термогильзы | 4,5 мм |
| Диапазон температуры | -200...700°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Резьба: G1/2" |
| Материал смачиваемых частей | Нержавеющая сталь 1.4571 (316Ti) |
| Макс. длина по запросу | 10 000 мм мм |
| Макс. стандартная длина | 4 000 мм мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 1.6 мкм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Фиксирующие винты |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026