TA562 представляет собой термогильзу, изготовленную из цельного металлического стержня шестиугольного сечения.
- Форма: цилиндрическая (прямая или усеченная)
- Присоединения к процессу: 1/2"NPT, 3/4"NPT, G1/2", M20x1,5
- Присоединение к датчику температуры: 1/2"NPT, G1/2", М20х1,5
- Удлинительная шейка, глубина погружения и длина усеченной части,
а также размеры стержня могут быть выбраны в соответствии
с требованиями к процессу - Материалы: 316, 316Ti, 316L – по умолчанию опционально. Прочие (Inconel600, HastelloyС276, ...) – по запросу
Термогильза ТА562 подходит для монтажа термометров сопротивления TR88, TR62, TMT142R и термопар TC88, TC62, TMT142C
Область применения
Термогильза TA562 предназначена для защиты термометров сопротивления и термопар от механических и химически-агрессивных воздействий измеряемых сред. Термогильза предназначена для монтажа в трубопроводы, реактора и резервуары в различных отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | 300 бар |
| Форма наконечника датчика | straight tapered |
| Макс. рабочее давление | 500 бар |
| Характеристики / Применение | Шейка шестигранного сечения |
| Диаметр трубки термогильзы | 12.7 мм 16 мм 19 мм |
| Диапазон температуры | -200...700°C |
| Принциип измерения | Литая термогильза |
| Присоединение к процессу | Резьба: G1/2", 1/2" и 3/4" NPT |
| Материал смачиваемых частей | 1.4401 (316) 1.4404 (316L) 1.4301 (X5CrNi18-10) 1.4571 (316Ti) |
| Макс. длина по запросу | 5 мм |
| Макс. стандартная длина | 900 мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.8 мкм < 1.6 мкм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внутренняя резьба: 1/" NPT, 1/2" BSP |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026