TW15 - Литая термогильза для датчиков температуры. Приварное или фланцевое присоединение к процессу.
TW15 - Литая термогильза для датчиков температуры.
Приварное или фланцевое присоединение к процессу.
TW15 - защитная термогильза для датчиков давления, применяемых в химической промышленности, в особенности в условиях высокого давления, температуры и больших расходов (резервуары или трубопроводы с паром или газом). Такие термогильзы изготавливаются из цельного стержня.
Благодаря модульной конструкции в рамках утвержденного стандарта DIN 43772 (форма 4/4F), TW15 применима в промышленных процессах с сильным термальным и механическим воздействием.
Область применения
Преимущества
- SS 316Ti/1.4571 и 13CrMo4-5/1.7335 для "смачиваемых"
- Стандартные фланцевые присоединения к процессу в стандартном исполнении; другие - по запросу
- Заказная погружная длина
- Приварное или фланевое присоединение к процессу
- Шероховатость поверхности < 0.8 мкм
- Отдельная удлинительная трубка
- Сертификат на материалы (3.1.B)
- Тест на герметичность
- Тест сварных швов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | 400 бар |
| Форма наконечника датчика | conical |
| Макс. рабочее давление | 400 бар |
| Характеристики / Применение | Литая термогильза Форма 4/4F (ранее DIN D1/D1S-D5/D5S) |
| Диаметр трубки термогильзы | 18 мм 24 мм |
| Диапазон температуры | -200...1100°C |
| Принциип измерения | Литая термогильза |
| Присоединение к процессу | Приварное или фланцевое присоединение к процессу фланец: -DN25 PN40 B1 -DN40 PN40 B1 -DN50 PN40 B1 |
| Материал смачиваемых частей | 1.4571 (316Ti) 1.7335 (13CrMo4-5) |
| Макс. длина по запросу | 400 мм |
| Макс. стандартная длина | 250 мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.8 мкм < 1.6 мкм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внешняя резьба: M24 x 1.5, 1/2" NPT |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026