Термогильза для датчиков температуры omnigrad M TW13. Трубная защитная термогильза. Фланцевое присоединение к процессу.
Термогильза для датчиков температуры omnigrad M TW13.
Трубная защитная термогильза.
Фланцевое присоединение к процессу.
Термогильзы Omnigrad M TW13 разработаны для применения в химимческой промышленности, но также подходят и для общепромышленных применений.
Благодаря модульной конструкции, определенной стандартом DIN 43772 (форма 2/3), термогильза TW 13 применима в большинстве промышленных процессов.
Область применения
- Смачиваемые части из SS 316L/1.4404, SS 316Ti/1.4571 или Hastelloy C
- Стандартные фланцевые присоединения к процессу; другие присоединения - по запросу
- Заказная погружная длина
- Шероховатость поверхности Ra < 1.6 мкм
- Кончик термогильзы в укороченном или зауженном исполнении для увеличения быстродействия
- Сертификат на материалы (3.1.B)
- Тест на герметичность
- Тест на наличие утечек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | В зависимости от присоединения к процессу |
| Форма наконечника датчика | Прямая/Усеченная/Зауженная |
| Макс. рабочее давление | В зависимости от присоединения к процессу |
| Характеристики / Применение | DIN 43772 Форма 2F/3F |
| Диаметр трубки термогильзы | 9 мм 11 мм 12 мм |
| Диапазон температуры | -200...1100°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Фланец: - DN25 PN40 B1 - DN40 PN40 B1 - DN50 PN40 B1 - ANSI 1" 150 RF - ANSI 1" 300 RF |
| Материал смачиваемых частей | 1.4404 (316L) 1.4571 (316Ti) 2.4819 (Hastelloy) PTFE, PVDF |
| Макс. длина по запросу | 10 мм |
| Макс. стандартная длина | 4 мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 1.6 мкм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внешняя резьба: M24 x 1.5, 1/2" NPT |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026