Термогильза для датчиков температуры omnigrad TW251
Термогильза для датчиков температуры
omnigrad TW251
Защитная термогильза для общепромышленных применений.
Встроенный компрессионный фитинг.
Резьбовое или приварное присоединение к процессу.
TW251 - трубная термогильза со встроенным компрессионным фитингом, используемая для большинства промышленных применений, включая гигиенические. Обычно она монтируется на трубопровод или резервуар, где возможно осуществить резьбовое или приварное присоединение к процессу.
Конструкция, рассчитанная на датчики диаметром 6 мм, доспускает применения с датчиками температурами TST42, TST425, TST310, TEC420 и
TSC310. Термогильза доступна в различных исполнениях (прямая, укороченная, зауженная), погружная длина выбирается исходя из требований процесса.
Область применения
Преимущества
- Компрессионный фитинг позволяет заменять вышедший из строя датчик без остановки процесса
- Зажимы комперессионного фитинга доступны в двух исполнениях -
из PTFE или SS 316 - Различные стандартные присоединения к процессу доступны в стандартном исполнении:
- резьбовые (G ½", G ¼", NPT ½", ...)
- приварные (цилиндрические, сферические) - Сертификат на материалы 3.1.B (согласно стандарту EN10204)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | 24 бар |
| Форма наконечника датчика | Прямая/Усеченная/Зауженная |
| Макс. рабочее давление | 50 бар |
| Характеристики / Применение | Для 6 мм датчиков |
| Диаметр трубки термогильзы | 9 мм |
| Диапазон температуры | -200...650°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Приварное присоединение Резьба: G1/2", 1/2" NPT |
| Материал смачиваемых частей | 1.4404 (316L) |
| Макс. длина по запросу | 10 мм |
| Макс. стандартная длина | 4 мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.4 мкм < 0.8 мкм < 1.2 мкм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Компрессионный фитинг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026