TW47 - Литая термогильза для датчика температуры. Гигиеническая конструкция. Запчасть для термометра сопротивления TR47.
TW47 - Литая термогильза для датчика температуры.
Гигиеническая конструкция. Запчасть для термометра сопротивления TR47.
TW47 - защитная термогильза, используемая в конструкции датчиков температуры TR47. Применяется в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Установка на измерительной точке выполнятся с помощью сварки.
Область применения
Преимущества
- Сертификат на применение в пищевой промышленности 3-A®
- SS 316L/1.4435 для "смачиваемых" (совместимость BN 2 - по запросу)
- Погружная длина по выбору
- Усеченный кончик для повышения быстродействия
- Полировка поверхности до Ra < 0.4 мкм
- Сертификат на материалы (3.1.B, ...)
- Стойкость к высокому рабочему давлению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | 130 bar (1885 psi) bei 150°C |
| Форма наконечника датчика | reduced |
| Макс. рабочее давление | 170 bar (2466 psi) |
| Характеристики / Применение | for TR 47, hygienic design (3-A) |
| Диаметр трубки термогильзы | 13 mm (0,51") |
| Диапазон температуры | -200...650 °C (-328...1.202 °F) |
| Принциип измерения | Литая термогильза |
| Присоединение к процессу | hygienic weld-in: cylindrical, spherical |
| Материал смачиваемых частей | 1.4435 (316L) |
| Макс. стандартная длина | 650 mm (25,59") мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.4 µm (15.75 µin) < 0.8 µm (31.50 µin) |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | external thread: G3/8" |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026