Термогильза для датчиков температуры omnigrad M TW45. Защитная трубная термогильза. Гигиеническое исполнение. Запчасть для датчика температуры TR45.
Термогильза для датчиков температуры omnigrad M TW45.
Защитная трубная термогильза.
Гигиеническое исполнение. Запчасть для датчика температуры TR45.
Термогильза omnigrad M type TW45 специально разработана для применения в пищевой, фармацевтической и химической отраслях промышленности.
Область применения
- Сертификаты на применение 3-A® и EHEDG
- Смачиваемые части SS 316L/1.4435 (BN 2 - по запросу)
- Наиболее часто используемые гигиенические присоединения к процессу доступны в стандартном исполнении; другие присоединения - по запросу
- Заказная погружная длина
- Укороченная или зауженная для увеличения быстродействия
- Шероховатость поверхности Ra < 0.4 мкм (опция - электрополировка)
- Сертификат на материалы (3.1.B, ...)
- Определение содержания ферритной фазы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочее давление при температуре +400 °C | 24 бар |
| Форма наконечника датчика | Прямая/Усеченная/Зауженная |
| Макс. рабочее давление | 50 бар |
| Характеристики / Применение | Гигиеническое исполнение (EHEDG, 3-A) |
| Диаметр трубки термогильзы | 9 мм |
| Диапазон температуры | -200...650°C |
| Принциип измерения | Сварная термогильза |
| Присоединение к процессу | Приварное исполнение: -гигиеничские присоединения:Tri-ISO clamp -DIN 11851 -DIN 11864-1-A -Varient |
| Материал смачиваемых частей | 1.4435 (316L) |
| Макс. длина по запросу | 10 мм |
| Макс. стандартная длина | 4 мм |
| Шероховатость поверхности смачиваемых частей | < 0.4 мкм < 0.8 мкм |
| Тип присоединения нормирующего преобразователя | Внешняя резьба: M24 x 1.5, 1/2" NPT |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026