Компактная термопара Omnigrad T TSC310 диаметром от 1 до 6мм.
Компактная термопара диаметром от 1 до 6мм, обладающая коротким временем отклика, предназначена для измерения температуры жидких и газообразных сред в различных областях промышленности. Особое применение - измерение температуры малогабаритных подшипников.
- чувствительный элемент: термопары типов К (Хромель-Алюмель, ТХА, -40…+1100оС) и J (Железо-Константан, ТЖК, -40…+750оС);
- искробезопасное исполнение: Ex ia;
- одинарный и двойной чувствительный элемент; заземленный/незаземленный спай; 1 класс точности по DIN;
- диаметр погружной части: 1/1,5/2/3/4,5/6 мм;
- материал: 316/1.4401б INCONEL;
- глубина погружения: 10…30000мм;
- присоединение к процессу: компрессионный фитинг (резьбы M, G, NPT);
Область применения
- химия/нефтехимия
- нефте-/газопереработка, добыча
- энергетика
- пищевая промышленность, фармацевтика
- металлургия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты на взрывозащиту | ATEX EEx n ATEX EEx ia |
| Время отклика | t50 = 1 с t90 = 2 с |
| рабочий диапазон | Тип K: -40 °C ...1.100 °C Тип J: -40 °C ...750 °C |
| Термогильза / защитная трубка | Датчик не предназначен для применения с термогильзой |
| Материал защитной трубки/термогильзы | 1.4401 (316) Inconel 600 (2.4816) |
| Погрешность | Класс 2 по IEC 60584 |
| Встраиваемый нормирующий преобразователь | Нет |
| Макс. рабочее давление | при 20 °C: 25 бар |
| Принциип измерения | Термопара |
| Присоединение к процессу | Компрессионный фитинг: G1/4" G3/8" G1/2" NPT1/4" NPT1/2" |
| Вставка/чувствительный элемент | Минеральная изолированная (MI), универсальная |
| Макс. длина по запросу | до 100.000,00 мм мм |
| Взрывозащита | ГОСТ Метрология |
| Внешний диаметр защитной трубки | 2,0 мм 3,0 мм 4,5 мм 6,0 мм |
| Форма наконечника датчика | Прямая |
| Характеристики / Применение | Тросовый датчик температуры Применим во взрывоопасных зонах Компрессионный фитинг Без шейки |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июля 2026