Omnigrad S TAF12S Датчик температуры - термопара для высокотемпературных применений с керамической термогильзой и различными присоединениями к процессу.
Omnigrad S TAF12S
Датчик температуры - термопара для высокотемпературных применений с керамической термогильзой и различными присоединениями к процессу. Доступные типы термопар J, K, N, R, S, B
Преимущества
- Длительный срок службы за счет применения инновационных материалов термогильзы, обеспечивающих стойкость к механическому и химическому воздействию
- Длительная стабильность измерений за счет защиты чувствительного элемента непористыми материалами
- Модульная конструкция - универсальность применения
- Сменные запчасти - экономия затрат
Область применения
- Датчик температуры TAF12S разработан специально для керамических печей, процессов производства глиняных, керамическихи стеклянных изделий. Состоит из одиночной или двойной измерительной вставки и керамической термогильзы.
- Рабочие температуры:
до +1700 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| рабочий диапазон | Тип S: 0 C ...1.600 C Тип R: 0 C ...1.600 C Тип B: 600 C ...1.700 C |
| Термогильза / защитная трубка | Керамическая защитная термогильза |
| Материал защитной трубки/термогильзы | Керамика (KER 530/KER 610/KER 710) |
| Погрешность | Класс 2 по IEC 60584 |
| Встраиваемый нормирующий преобразователь | Да (4 … 20 мА; HART; PROFIBUS PA; FOUNDATION FIELDBUS) |
| Макс. рабочее давление | при 20 °C: 1 бар |
| Принциип измерения | Термопара |
| Присоединение к процессу | Фланцевые присоединения к процессу |
| Вставка/чувствительный элемент | керамика |
| Макс. длина по запросу | до 2.500,00 мм мм |
| Взрывозащита | SIL (только преобразователь) |
| Внешний диаметр защитной трубки | 9,0 мм |
| Форма наконечника датчика | Прямая |
| Характеристики / Применение | Модульный датчик температуры Фланцевое присоединение к процессу |
| Контактный разъем | TA20A - алюминий - крышка с винтами TA20D - алюминий - выс. крышка на шарнирах |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июля 2026