Liquiline CM442 - новый цифровой мнгопараметрический преобразователь для мониторинга и контроля технологических процессов в различных отраслях промышленности.
Описание продукта
Liquiline CM442 - новый цифровой мнгопараметрический преобразователь для мониторинга и контроля технологических процессов в различных отраслях промышленности. Модульный преобразователь с 4х-проводной схемой подключения доступен в 1-канальном или 2х-канальном исполнении. Преобразователь расчитан на применение с различными датчиками, поддерживающими технологию цифровой передачи данных Memosens.
Преимущества:
- Один преобразователь для 6 параметров:
- Сокращение числа полевых приборов
- Переключение с одного параметра на другой не требует никакого обновления оборудования - Наивысшая степень функциональной безопасности за счет:
- Удобного и понятного меню на графическом дисплее
- Унифицированной концепции управления, используемая во всей линейке преобразователей Liquiline, пробоотборниках и анализаторах
- Удобного управления с помощью многофункциональной клавиши "Навигатор" - Быстрый ввод в эксплуатацию за счет:
- Технологии Memosens: позволяет калибровать датчики в лаборатории
- Предварительной настройки преобразователя Liquiline
- Простой модернизации и адаптации к новым требованиям процесса - Минимальное количество запчастей на складе:
- Модульная конструкция. Компоненты системы являются идентичными и не зависят от измеряемых параметров
- Эффективный контроль состояния оборудования с помощью ПО Fieldcare и портала W@M
Область применения
Стойкий к коррозийному воздействию преобраватель в пластиковом корпусе предназначен для применения в следующих отраслях промышленности (в безопасных зонах):
- Водоподготовка/водоочистка
- Энергетическая промышленность
- Химическая промышленность
- Другие промышленные применения
Liquiline CM442-AAM2A2F010A+AI
Liquiline CM442-AAM2A1F010
Liquiline CM442-AAM1A1F010B+AI
Liquiline CM442-AAM1A1F010B+AI
Liquiline CM442-AAM1A1F010B+AI
CM442-AAM2A2F010A+AI
CM442-AAM1A1F010A+AI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Степень защиты IP | 67 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик (поликарбонат) |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходной сигнал | 2...4x 0/4...20 мА Аварийное реле 2x реле |
| Конструкция | 2x входа для датчиков Memosens 2...4x токовых выхода Аварийное реле 2x реле SD-карта памяти |
| Характеристики | Все общепромышленные применения |
| Принцип измерения | Подключение аналоговых или цифровых датчиков. |
| Применение | Многоканальный:1-2 цифровых канала для датчиков с технологией Memosens |
| Габаритные размеры | Пластиковый корпус: 144x144x159 мм Корпус из нержавеющей стали: 174x174x145 мм |
| Рабочая температура | -20...60°C |
| Входной сигнал | 1...2x вход для датчиков Memosens |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 августа 2026