
Модульный преобразователь с 2х-проводной схемой одключения для применения во всех промышленных процессах
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Liquiline M CM42
Отправка с 01 августа 2026- +380 (97) 950-62-01mob
- +380 (44) 366-24-23
Описание продукта
Liquiline M CM42 - модульный преобразователь с 2х-проводной схемой подключения для применения во всех промышленных процессах, во взрывоопасных и безопасных зонах.
Для аналоговых датчиков: pH/ОВП/проводимость/концентрация/сопротивление.
Для цифровых датчиков: pH/ОВП/кислород.
В зависимости от выбранного исполнения, Liquiline имеет один или два анлоговых токовых выхода, или он может быть также подключен к полевым шинам, например, по протоколам FOUNDATION Fieldbus, PROFIBUS PA и Hart. Преобразователь Liquiline разработан в соответствии с международным стандартом безопасности IEC 61508.
Ваши преимущества:
- Снижение затрат:
- Простой ввод в эксплуатацию с помощью модуля Quick Setup и многофункциональной кнопки Navigator
- Благодаря технологии цифровой передачи данных (Memosens), калибровка на станции не требуется
- Система профилактического техобслуживания определяет, когда требуется провести очистку, калибровку или замену датчика
- Занимает меньше места благодаря модульной конструкции - Безопасность:
- Обнаружение обрыва кабеля в исполнеии с Memosens
- Красный светодиод мгновенно сообщает об ошибке
- Ввод в эксплуатацию под управлением пользователя, графический дисплей и руководство в меню текстового дисплея
- Сертификаты ATEX, FM, CSA, NEPSI
- Кодовая защита на введение в эксплуатацию и калибровку - Промышленные решения:
- Модульная концепция: заменяемый модуль датчика
- Удобное управление (Fieldcare, W@M)
Область применения
Стандартное исполнение с устройчивым к коррозии пластиковым корпусом и гигиеническое исполнение с корпусом из нержавеющей стали разработаны для следующих областей применения:
- Химическая промышленность
- Фармацевтическая промышленность
- Пищевая промышленность
- Применения во взрывоопасных зонах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной сигнал | 0/4-20 мА, HART, Profibus, FF возможен дополнительный выходной сигнал, в т.ч. и в качестве модерн. |
| Степень защиты | IP66 и IP67 |
| Характеристики | Стойкий к внешним воздействиям пластиковый корпус. Также доступен корпус в гигиеническом исполнении |
| Принцип измерения | Подключение аналоговых или цифровых датчиков. |
| Габаритные размеры | Пластиковый корпус: 144x144x159 мм Корпус из нержавеющей стали: 174x174x145 мм |
| Применение | Liquiline M CM42 - модульный 2х-проводный преобразователь для общепромышленных применений. |
| Сертификаты на взрывозащиту | ATEX, FM, CSA, NEPSI, TIIS |
| Входной сигнал | 1- или 2-канальный преобразователь |
| Конструкция | В зависимости от заказанного исполнения прибора, |
| Материал | Корпус из пластика или нержавеющей стали с уплотнением EPDM |
- Цена: Цену уточняйте




