
Датчик дифференциального давления Deltabar S FMD76 Endress+Hauser
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Deltabar S FMD76
Отправка с 15 июля 2026+380 (44) 366-24-23
- +380 (97) 950-62-01mob
- +380 (44) 366-24-23
Интеллектуальный, высокоточный и многофункциональный преобразователь дифференциального давления Deltabar S FMD76 с керамическими мембранами смонтированный на фланце. Области применения: измерение уровня в закрытых резервуарах.
Особенности прибора:
- Керамический чувствительный элемент, работающий по емкостному принципу действия
- Модульная конструкция
- Съемный ЖК индикатор с тремя кнопками для настройки прибора по месту измерения
- Межповерочный интервал: 4 года
- Простое и удобное меню настройки
- Максимальное давление на одну камеру: 100бар
- Внешние кнопки настройки
- Быстрый ввод в эксплуатацию с помощью меню быстрой настройки
- Расширенные функции диагностики
- Диагностика работы измерительной ячейки
Область применения
Базовая приведённая погрешность
- ±0,075%
- ±0,05% (опция)
Взрывозащита
- Ex ia
Выходной сигнал
- 4..20мА HART
- Profibus PA
- FOUNDATION Fieldbus
Температура рабочей среды
- -20...+85⁰С
Температура окружающей среды
- -20...+85⁰С
Верхние пределы измерительных диапазонов дифференциального давления:
- 0, 1/0,5/3/бар
Перенастройка диапазона измерения
- до 200:1 (рекомендовано 100:1)
Корпус
- материал: алюминий, нержавеющая сталь
- степень защиты корпуса: IP66/68
Материал мембраны
- керамика (99.9% Al2O3)
Присоединение к процессу (сторона низкого давления)
- FNPT¼"
- RC¼"
Присоединение к процессу (сторона высокого давления)
- фланцы DIN, ANSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Технические характеристики | |
| Тип давления | Дифференциальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | Модуль памяти HistoROM/M-Dat 4х-строчный цифровой дисплей корпус из нержавеющей стали или алюминия Р |
| Доп. информация | функции диагностики |
| Сертификаты/Разрешения | ATEX FM CSA NEPSI IECEx SIL Морской GL WHG/ Защита от перелива EN10204-3.1 |
| Температура окружающей среды | -20°C...85°C |
| Характеристики | Цифровой преобразователь с керамическими измерительными диафрагмами Модульная конструкция Длительная |
| Макс. избыточное давление | 100бар на стороне ВД |
| Присоединение к процессу | 1/4-18NPT RC1/4" Фланцы (DIN, ANSI, JIS) |
| Принциип измерения | Дифференциальное давление |
| Питание / Коммуникация | 4...20мА HART: 10,5...45В DC Ex ia: 10,5...30В DC PROFIBUS PA / FOUNDATION Fieldbus: 9...32В DC |
| Выходные сигналы | 4...20мА HART PROFIBUS PA FOUNDATION Fieldbus |
| Погрешность | 0,075% Калибровка "PLATINUM" 0,05% |
| Рабочая температура | -20°C...85°C |
| Рабочий диапазон | 100мбар...3бар |
| Длительная стабильность | 0,05% от верхнего значения диапазона в год 0,125% - за 5 лет |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

