
Емкостной датчик предельного уровня жидкостей Liquicap M FTI51 Endress+Hauser
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Liquicap M FTI51
Отправка с 14 июля 2026- +380 (97) 950-62-01mob
- +380 (44) 366-24-23
Liquicap M FTI51 - Универсальный емкостной датчик предельного уровня жидкостей. Также FTI51 может использоваться для измерения уровня легких сыпучих продуктов
Преимущества Liquicap M FTI51 Endress+Hauser: Активная компенсация налипаний при измерении продуктов высокой вязкости Простой ввод в эксплуатацию: прибор калибруется нажатием одной клавиши Универсальное применение благодаря широкой номенклатуре различных сертификатов Смачиваемые части выполнены из коррозийно-устойчивых материалов, одобренных FDA Встроена двухступенчатая защита от перенапряжения и электростатических разрядов Высокое быстродействие После замены электронного блока повторная калибровка не требуется Автомониторинг электроники Область применения Компактные датчики предельного уровня Liquicap M FTI5x преимущественно используются в следующих применениях: Измерение предельного уровня вязких продуктов с тенденцией к налипанию Определение границы раздела фаз различных жидкостей (нефть - вода) 2х-точечный контроль (управление насосами) при одном присоединении к процессу Обнаружение вспенивания проводящих жидкостей За счет стойкого к внешним воздействиям и многократно испытанного на практике корпуса, измерительный зонд может применять при рабочем давлении от вакуума до 100 бар. Материалы уплотнения и изоляции допускают работу в диапазоне температур процесса от -80 °C до +200 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики/Применение | Емкостной стержневой зонд |
| Компоненты | Преобразователи ЧИМ: FTC325, FTC625, FTC470Z, FTC471Z 3х-проводная схема подключения: FTC325 |
| Выход | 2х-проводная схема 19-253В AC 3х-проводная схема ЧИМ Реле DPDT DC-PNP 8/16 мА |
| Гигиеническое присоединение к процессу | Tri-Clamp ISO2852 Молочная гайка Монтаж заподлицо |
| Опции | Зонд с неактивной частью Активная компенсация налипаний продукта Шлифованная труба Раздельное исполн |
| Сертификаты/Нормативы | ATEX FM CSA NEPSI TIIS SIL WHG/ Защита от перелива EHEDG / 3A Морской GL |
| Смачиваемые части | Изоляционный материал: PTFE, PFA 316L |
| Доп.информация | Определение границы раздела фаз Определение пены |
| Мин. плотность измеряемого продукта | 0,7г/см3 (опционально 0,4г/см3) г/л |
| Диапазон применения | Сооблюдайте допустимое соотношения рабочих температур и давления. |
| Присоединение к процессу | G 1/2 ... 1 1/2 NPT 1/2 ... 1 1/2 Фланцевые присоединения от DN25.../ANSI 1".../JIS 10K... |
| Принциип измерения | Емкостной, жидкие продукты |
| Длина датчика | Обшая длина зонда: макс. 6 м |
| Питание / Коммуникация | 19 ... 253В AC 10 ... 35В DC-PNP ASI-Bus |
| Рабочее давление абс. / макс. предел избыточного давления | Вакуум ... 100 бар |
| Рабочая температура | -80 °C ... +200 °C |
| Температура окружающей среды | -50 °C ... +70 °C С раздельным исполнением корпуса: -50 °C ... +120 °C |
- Цена: Цену уточняйте

