
Вибрационный датчик предельного уровня Liquiphant T FTL20H Endress+Hauser
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Liquiphant T FTL20H
Отправка с 10 июля 2026+380 (44) 366-24-23
- +380 (97) 950-62-01mob
- +380 (44) 366-24-23
Датчик предельного уровня жидких продуктов для пищевой промышленности. Гигиеническое исполнение, предназначенное для работы при рабочей температуре до 150 °C
Преимущества Liquiphant T FTL20H Endress+Hauser:
- Корпус из нержавеющей стали с разъемом M 12x1, степень защиты IP69K, надежная газонепроницаемая оболочка даже при длительной переливании и интенсивной очистке
- Опции проверки датчика без демонтажа
- Широкий выбор присоединений к процессу для удобства монтажа
- Благодаря компактному дизайну возможна установка на труднодоступные точки
- Стойкий к внешним воздействиям корпус из нержавеющей стали (316L)
- Возможность проведения CIP- и SIP-очисток
- Сертификат EHEDG
Область применения Liquiphant T FTL20H - датчик предельного уровня, отвечающий высоким требованиям гигиенических процессов. В частности, широко его применение на тех точках, где другие методы измерения, скорее всего, не справятся: при высокой вязкости, налипании, турбулентности, наличии воздушных пузырей, сильных перепадах температуры при очистке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endress+Hauser |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики/Применение | Гигиенический корпус и присоединение к процессу Совместимость с CIP/SIP-промывками. Сертфикат EHEDG |
| Выход | AC, DC-PNP, ASi |
| Гигиеническое присоединение к процессу | Tri-Clamp ISO2852 Молочная гайка Монтаж заподлицо |
| Сертификаты/Нормативы | WHG/ Защита от перелива EHEDG Морской GL |
| Смачиваемые части | 316L |
| Мин. плотность измеряемого продукта | 0,7г/см3 (опционально 0,4г/см3) г/л |
| Присоединение к процессу | G1/2A, G3/4A, G1A, NPT1/2", NPT3/4", R1/2", R3/4" |
| Принциип измерения | Вибрационные датчики, жидкие продукты |
| Длина датчика | 64мм |
| Питание / Коммуникация | 19 ... 253В AC 10 ... 35В DC-PNP ASI-Bus |
| Рабочее давление абс. / макс. предел избыточного давления | Вакуум ... 40 бар |
| Рабочая температура | -40 °C ... 150 °C |
| Температура окружающей среды | -40 °C ... 70 °C, -25 °C ... 70 °C - ASi |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

